INDUCTION HEATING

Индукционный нагрев для всех.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Это не анекдот.
Заболел котик, точнее кошка, практически ни чего не ест. Хотел уже вести в вет больницу. Не ест, ни корм для кошек, ни куриные пупки, а раньше были для нее лакомство, ни печенку, сырую и вареную, раньше съедала 2 кг печенки за месяц, и что меня удивило, практически не худеет. Оказалось, кошка вспомнила, что она хищник, и охотник. Ловит мышей и воробьев, и ими питается, засекли точку питания. И так резко поменяла питание, сейчас на другой корм даже и не смотрит, инстинкты заработали.

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:58
Сообщений: 862
Мыши и кузнечики всякие - для них это лакомство. Но.. пупки ловить не нужно, они сами появляются в тарелке.
Один раз случайно получилось поймать, и понеслось.. Это как в радиолюбительстве. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:58
Сообщений: 862
derba писал(а):
Что то тут не так. А понял, красит окно, а зачем то ключ в куках.

Это ножницы у него такие. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
-CE- писал(а):
Мыши и кузнечики всякие - для них это лакомство. Но.. пупки ловить не нужно, они сами появляются в тарелке.
Один раз случайно получилось поймать, и понеслось.. Это как в радиолюбительстве. :smile:

Да нет, мышей и раньше кошка ловила, только не жрала их. Выложит возле порога штук 5, типа хвастается, я за мышей давал ей пупки, в качестве поощрения, я мышей закапывал, потом перестала приносить, видно попробовала их на вкус. У нас сельская местность, мышей полно, мыши - полевки задолбали.

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2022, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:58
Сообщений: 862
У меня тоже полусельская местность. Мыши сезонно, особенно к холодам. И кошки - мамы таскают их котятам и сжирают вместе, видимо учат, несмотря на изобилие халявных вкусностей из баночек. Птица еще лучше идет. (молоденькие горобчики, пока плохо летают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2022, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
У мнас коошка, по всем признакам чилийской породы, или есть в крови такие гены.
Вот особенности, характерны чилийской породе, которые есть у моей кошки.
1 Похожа по виду.
2 Лазит по деревьям лучше обычной кошки.
3 Слазит с дерева головой вниз (таким свойством обладают мало кошек, только те породы, что живут на деревьях, туда и входят кошки чилийской породы, обычно кошка слазит задом вперед).
4 Особенность чилийской кошки, не умеет прятать когти, что делает ее породу не модной к разведению, т.к. не может играться с детьми. У нас поцарапала всех детей, когда была котенком, у меня все руки оцарапаны были. Это не от злобы, это характерно практически для всех кошек, что живут на деревьях.
5 Кошка- одиночка, ни когда не видел ее в компании других кошек, которых у нас много, и гонит с участка всех чужих кошек и собак.
Легко переносит купание. Ей даже нравится купаться.
Ее нашел зять, сидела котенком, которому от роду и недели не было под деревом, кто то выбросил. Ехал на работу, увидел, сидит маленький котенок, ехал обратно, сидит. Вот и забрал его.
У него уже есть 3 кошки, так мне навязали.
Кошка практически не мявкает, раз только слышал, когда дверью случайно прищемил ей лапу. Когда что то просит, то не мявкает вообще. Ей уже 3 года.
Вот фото, вверху из интернета фото чилийской кошки.
https://kot-pes.com/koshka-chiliyskaya/


Вложения:
13.PNG
13.PNG [ 1.12 Mб | Просмотров: 42 ]

_________________
слава Україні- смерть ворогам.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:11
Сообщений: 1415
а у меня папоротник зацвел
5 год подряд...


Вложения:
1++.jpg
1++.jpg [ 115.53 Кб | Просмотров: 43 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:12
Сообщений: 1133
Откуда: г. Саяногорск
В этом году небывалый урожай абрикосов. Неплохой и виноград...
Изображение Изображение Изображение

_________________
Пусти козла в огород...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:34
Сообщений: 2383
Откуда: Воронежская обл. г.Семилуки
И куда этот урожай, на самогон?

_________________
Будте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:12
Сообщений: 1133
Откуда: г. Саяногорск
Если бы... Да вот беда - не занимаюсь этим. Да и не потребляю - года три в гараже стоят две трехлитровые банки двойной перегонки, наверное уже стали лучше конька. Вином заняться неохота - вот и раздаю все направо и налево... Жена сварила немного варенья, да насушили чуток - отправим внучкам.

_________________
Пусти козла в огород...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:34
Сообщений: 2383
Откуда: Воронежская обл. г.Семилуки
Работал у нас водилой, не очень давно паренек Дима, прямо после армии. Была у него подружка , имени не помню. Он рассказал мне свою историю. Пока он служил в армии, его подружка работала в местной забегаловке - пивнушке. В общем Дима отслужил и первым делом, прямо в форме, к своей девчонке в пивнушку. Ну у подружки слезы, поцелуи и прочее телячьи нежности. А завсегдатаи пивнушки смотрят на него, и с таким наездом спрашивают - это ты что ли Дима? Дима чувствуя какой то подвох, спрашивает - а в чем собственно дело? Завсегдатай - Да мы тебя всей пивнушкой, целый год с армии ждали. Ты как позвонишь подруге , она вся в слезах убегает в подсобку на пол часа, а мы сидим без пива.

_________________
Будте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
analitik писал(а):
В этом году небывалый урожай абрикосов. Неплохой и виноград...

Абрикосы засушить, курага получится. И вкусно, полезно и минимум затрат. Кстати я знаю одного человека, который ел много кураги и похудел (специально худел, готовил курагу летом), и сильно похудел, кг 20 сбросил. Курага оказывается обладает таким свойством.

А у нас малый урожай абрикос, у нас в мае были заморозки и погибли цветы у абрикос. Яблок зато много, но я их не ем, у меня к ним аллергия (делали пробы, три плюса).

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2022, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:12
Сообщений: 1133
Откуда: г. Саяногорск
Яблоки есть немного. Но на яблони и груши напала какая то зараза - кора по окружности ствола чернеет в каком либо месте, как будто прошлись паяльной лампой, уменьшается по диаметру , соки выше не проходят и приходится отпиливать. В конечном итоге спилил уже четыре яблони и грушу под корень. Даже не знаю как с этим бороться...

_________________
Пусти козла в огород...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:11
Сообщений: 1415
analitik писал(а):
Яблоки есть немного. Но на яблони и груши напала какая то зараза - кора по окружности ствола чернеет в каком либо месте, как будто прошлись паяльной лампой, уменьшается по диаметру , соки выше не проходят и приходится отпиливать. В конечном итоге спилил уже четыре яблони и грушу под корень. Даже не знаю как с этим бороться...

перед распусканием почек забрызгать нитрафеном ствол и все ветки а также всю землю на участке
а в течении весны-лета брызгать препаратами типа "тилт" или аналогичные противогрибковые

кстати если есть на участке дрова на открытом воздухе - тоже обрызгивать и дрова - за 2-3 года они превращаются в рассадник грибка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Бордосская смесь, лучшего средства от грибка я не знаю. Каждый год ее использую, для деревьев, винограда, помидор. Растению вреда не приносит, кроме того, это подкормка растения микроэлементом: медью.
Смесь впервые была изобретена в 19 веке, и до сих пор ее и используют, а это показатель эффективности.
Цитата:
Впервые смесь была изобретена французским ботаником П. Милларде (1838—1902) для защиты виноградников от плесневого гриба Plasmopara viticola.


Цитата:
Полное описание
Бордосская смесь - используется для профилактики и лечения плодовых, овощных, ягодных, бахчевых, цитрусовых, цветочных и других культур от комплекса болезней растений и уничтожения паразитных грибов.

Действующее вещество: медный купорос - 100 гр и гашеная известь - 200 гр.

Приготовление раствора: 1%- ный раствор: 100 г медного купороса развести в небольшом количестве воды и довести до 5л. В другую емкость всыпают 200 г негашеной извести и постепенно заливают (гасят) 5л воды до образования суспензии извести - известкового молочка.

3%- ный раствор: 300 г медного купороса развести в небольшом количестве воды и довести до 5л. В другую емкость всыпают 600 г негашеной извести и постепенно заливают (гасят) 5л воды до образования суспензии – известкового молочка. Смешать две емкости для получения рабочей смеси


Использовать только в день приготовления, и сразу, через 3-4 часа бордосская смесь уже не активная. Бордосская смесь, это взвесь кристалликов гидроокиси меди, а есть такой процесс, как старение кристаллов (некоторые кристаллы стареют за 4 мин, но, к счастью, гидроокись меди стареет за пару тройку часов) Кристаллы растут, теряют кристаллизационную воду, и ни какого влияния на грибок, или на бактерии уже не оказывают. Это и есть положительное свойство бордосской смеси, постаревший осадок становится не ядовитым, а значит не приносит ни какого вреда растению, и просто осыпается или смывается.
https://chem21.info/info/10216/
Цитата:
Виноградари Франции обратились к известному учёному Жозефу Луи Прусту с необычной просьбой: они попросили найти безопасное средство для защиты их урожая от воришек. Просьба не смутила химика, и он предложил им обрабатывать созревающие ягоды смесью извести и медного купороса. Голубая с синим отливом смесь, высыхая на гроздях винограда, выглядела как плесень, при этом не причиняла никакого вреда растению и легко смывалась, а самое главное — желающих воровать такие непривлекательные ягоды не нашлось. Смесь стала настолько популярной, что впоследствии её стали называть смесью Пруста по имени создателя или бордоской смесью (фр. Bouillie bordelaise) по названию места, где её особенно часто применяли. В 1882 году ботаник Пьер Мари Мильярде, проезжая мимо виноградников, где особенно часто использовалась смесь Пруста, обратил внимание на полное отсутствие следов виноградной гнили на созревающих гроздях. Причина этого была быстро найдена: медь, содержащаяся в бордоской смеси, убивала грибок.

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:12
Сообщений: 1133
Откуда: г. Саяногорск
фулюган писал(а):
кстати если есть на участке дрова на открытом воздухе

Есть, спасибо за подсказку - буду принимать меры.
derba писал(а):
Бордосская смесь, лучшего средства от грибка я не знаю

Опрыскивание провожу регулярно, в том числе и бордосской смесью. Благодарю за рецепт приготовления - понял, в чем была ошибка.
Кстати, опрыскивал раньше распылителем с ручным насосом. Последнее время использую мини мойку высокого давления для мытья авто - процесс ускорился в разы, легко опрыскиваются самые высокие деревья.

_________________
Пусти козла в огород...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
фулюган писал(а):

кстати если есть на участке дрова на открытом воздухе - тоже обрызгивать и дрова - за 2-3 года они превращаются в рассадник грибка

Дрова на улице можно опрыскать медным купоросом, грибок будет уничтожен.
Не только соли меди уничтожают грибок, бактерии и вирусы, но и другие ионы металлов, например, серебро. Но, серебром опрыскивать растения, дороговато будет, но с практики:
Когда я учился, товарищ за один раз уничтожил грибок на ноге одному парню, который мучался с ним несколько лет.
1 ватку смочил раствором уротропина, протер ногу. Высохло.
2 На следующий день проделал то же 0,1% раствором азотнокислого серебра (ляпис содержит 30% азотнокислого серебра, раньше он был в любой аптеке). Нога неделю была окрашена в черный цвет. Но, грибок исчез полностью.
Я ляписом за неделю свел бородавки, которые были более 10 лет. Рисовал смоченным ляписным карандашом по бородавкам. Потом забыл о них, нас в колхоз послали, как студентов, так через время смотрю, нет бородавок. Уже более 40 лет не было больше.

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:12
Сообщений: 1133
Откуда: г. Саяногорск
Вот такие ребятки-опятки дружно выросли на участке:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Пусти козла в огород...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:34
Сообщений: 2383
Откуда: Воронежская обл. г.Семилуки
Класс. Люблю опята и есть и собирать. Только у нас последнее время с этим что то стало совсем плохо. Толи климат меняется, лето жаркое до самого сентября , дожди редкие, а осенью пойдут дожди но уже в ноябре. А раньше бывало, ездил с родителями , мешками возили, да еще лет пятнадцать назад, можно было пару тройку ведер набрать, а последнее время совсем плохо.

_________________
Будте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Давно такого откровенного мошенничества не было.
Понравилось:
Цитата:
Страна сборки Китай

Цитата:
Легкое и быстрое похудение – тоже заслуга ежедневного употребления водородной воды. Водород в организме ускоряет метаболизм на 25 %, помогает контролировать ожирение, ускоряет энергетический обмен, снижает сахар в крови и уменьшает висцеральный жир.

Цитата:
Биокерамический фильтр. Кувшин генератор водородной воды H2 Wellness также очищает воду от остаточных взвесей в предварительно очищенной воде, нейтрализует --//--
радионуклиды.

Интересно, кто то купил такую установку?


Вложения:
1.PNG
1.PNG [ 387.38 Кб | Просмотров: 50 ]

_________________
слава Україні- смерть ворогам.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:11
Сообщений: 1415
дерба - это мы уже проходили
в 2001 году я столкнулся с торгашами наклеек которые защищают от излучения монитора
а после 2009 было массовое пришествие китайских приставок в розетку для остановки счетчика электричества....
а в савейские времена я помню как все бегали за диодами для изготовления электролизеров в литровой банке для получения живой и мертвой воды
где это все???

единственное знаю что разработчик схемы остановки счетчика отказался его патентовать из-за статьи 35 в законе про патенты на изобретения
а само изобретение фактически похоронил из-за офигенного количества желающих его украсть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:34
Сообщений: 2383
Откуда: Воронежская обл. г.Семилуки
фулюган писал(а):
для изготовления электролизеров в литровой банке для получения живой и мертвой воды

Я за диодами не бегал, но тоже делал живую и мертвую воду. Не знаю работает эта вода или нет. Но на своем опыте прочувствовал. Было жаркое лето , я что то делал по дому , и в место простой воды пил "живую". Уж не знаю сколько я ее выпил, но много. наследующий день прихватило печенку. Думал кашу маслом не испортишь, а оказывается нужно пить не больше стакана в день.

_________________
Будте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Феникс писал(а):
фулюган писал(а):
для изготовления электролизеров в литровой банке для получения живой и мертвой воды

Я за диодами не бегал, но тоже делал живую и мертвую воду. Не знаю работает эта вода или нет. Но на своем опыте прочувствовал. Было жаркое лето , я что то делал по дому , и в место простой воды пил "живую". Уж не знаю сколько я ее выпил, но много. наследующий день прихватило печенку. Думал кашу маслом не испортишь, а оказывается нужно пить не больше стакана в день.

Запросто. Тут столько ионов металлов накапливается при электролизе. А ионы металлов на печень влияют и очень сильно, но обычно обратимо. Я в 1982 г на работе, просеивали платино - родиевый катализатор (смесь хлористой платины и хлористого родия пропитан алюмогель) через два дня попадаю в больницу с гепатитом. Признали вирусный гепатит, но я подозреваю, что был токсический. Токсический обычно проходит без последствий и быстро ( или вообще не проходит, если отравление , к примеру, дихлорэтаном, там почки и печень необратимо сажает).

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 13:12
Сообщений: 1133
Откуда: г. Саяногорск
Раз в году к новогодним праздникам появляется вот такое чудо-пиво:
Изображение

_________________
Пусти козла в огород...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Был какой то сбой, ни мог ни зайти, ни заново зарегистрироваться на этот форум, пишет, не правильный пароль, и не исправляет пароль, думал все, не присылает на почту уведомления, о регистрации. Вот, сегодня пришел новый пароль.
Так я сходил на российский форум, про обслуживание авто. Мне было весело.
Там не знали, как отобрать пробу электролита с аккумулятора, для определения плотности, говорят, это сложная операция, не каждый может сделать.
Я вежливо ответил, это раньше были ученые, Менделеев , Капица, Павлов и другие, а сейчас, какие то криворукие, не могут даже пробу отобрать, понятно, почему космос запустили, воевать не могут.
Такой хай подняли, что я дискредитирую славную российскую армию и космос.
Я так же вежливо ответил,
- Та вы что, у меня и в мыслях не было дискредитировать, я все беру с открытых источников, а российская армия сама себя прекрасно дискредитирует, разве это армия? Ну и прикрепил 2 фото, одно из них: Разве это армия, это сброд.
Ну и получил бан. Хотя, откровенно говоря, я шел туда просто потроллить немного, но троллить грамотно, посмотреть, насколько они лояльные. Мне российский форум не понравился, какие то все напыщенные, не доброжелательные, любая критика в их адрес воспринимается, как личное оскорбление, чуть ли не смертельное. Не только ко мне (я то написал, что с я с Украины), а и между собой. Хотел подпись какую то проукраинскую себе сделать, у них у многих промоскальская подпись, типа, "нет лучше президента , чем Путин", или есть такая, "я верю Путину", на аватарках Z и прочая херня, не нашел, где оно вставляется. Хотя я и сильно не искал.

Замечу, москали народ безграмотный даже причину, точнее примечание, (не понятно, почему примечание?) без ошибок не могли написать. А разговоры, настолько бестолковые, просто ужас, и они считают себя пупом земли.

Изображение


Изображение

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:34
Сообщений: 2383
Откуда: Воронежская обл. г.Семилуки
https://youtube.com/shorts/9k_QFzelENo?feature=share

_________________
Будте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:11
Сообщений: 1415
Феникс писал(а):
https://youtube.com/shorts/9k_QFzelENo?feature=share


Жириновский о Украине и украинцах= вот только где это жыдовское отродие???
таки здох от хахляцких проклятий :dance3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Сегодня узнал, что такое "Консерватория", оказывается, есть такой консервный завод в Ивано Франковске.
И уже почти 16 лет раьотает.
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/co ... /35185378/
Прав был Петька, когда предлагал ставить пулемет на крыше Консерватории, что бы консервы не растаскали.

Изображение

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Песня российского солдата.
https://youtu.be/JOWKvHlqyZ8
https://youtu.be/MJXxHwhiFck

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Решил русифицировать свой осцилл, что получилось. Теперь совсем ни чего не понять, зато верхняя строка русифицировалась.
Изображение

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2023, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
В России появился штраф за мойку автомобиля на даче. Давно так не смеялся.
Цитата:
Если мойка или ремонт автомобиля будет проходить на территории садоводческого некоммерческой организации (СНТ), то штраф составит от 3 до 5 тысяч рублей. Кроме того, запрещено производить ремонт машины на даче, что тоже является штрафным санкциям. При загрязнении почвы во время мойки или ремонта авто размер штрафа может достигать 10 тысяч рублей.

Кроме того, запрещено мыть машину вблизи реки. При нарушении этого правила штраф может достигать до 1 тыс. рублей для физлиц и 100 тысяч рублей для юрлиц. При попытке проехать на своем автомобиле в реку, чтобы отмыть его грязь, штраф для физлиц составит 2 тыс. рублей, а для юридических лиц может быть оштрафован на 300 тысяч рублей.


https://dzen.ru/a/ZDT6PloIdgJvPI5q

Оказывается, собирать водоросли после шторма в России нельзя
https://d-34.livejournal.com/253765.html
Цитата:
Жителям Поморья могут разрешить сбор водорослей после шторма
Пресловутый «закон о валежнике» отдыхает.
Об этом предложении в числе прочего говорилось на докладе о ходе реализации комплексного плана развития рыбохозяйственной отрасли Архангельской области.

Чиполлино не напоминает?
https://youtu.be/GlOuDHT2nSU
Цитата:
После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир.

кстати Чиполлино в России запретили.
https://youtu.be/3ES2wWu45Qk
Вот тут можно посмотреть, даже скачать.
https://kinogoo.cc/40996-chipollino-1961.html

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
https://texty.org.ua/fragments/109482/a ... vijskovyh/
Цитата:
Двух священников УПЦ (МП) было передано за обменом. "И хочу отметить, что враг очень ценит своих агентов в рясах – за одно такое лицо обменяли на 28 украинских военнослужащих".

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 06 май 2023, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Изображение

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Изображение

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, смешные истории и прочее.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
В Кении пророк, утверждающий, что он переродившийся Иисус Христос, вынужден был обратиться в полицию, потому что последователи захотели распять его на Пасху, чтобы проверить правдивость его слов

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB