INDUCTION HEATING

Индукционный нагрев для всех.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Создаем индивидуальные темы по каждому человеку или магазину.
В названии темы пишем имя (и/или) ник человека (и/или) магазина.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин www.kosmodrom.com.ua
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:22
Сообщений: 819
Вроде не плохой магазин. http://www.kosmodrom.com.ua
Несколько раз заказывал. Получал счет, оплачивал, приходило. С момента заказа, до получения товара на руки проходило времени до недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин www.kosmodrom.com.ua
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:14
Сообщений: 102
Ну не знаю... у нас с ними не сложилось. Последний раз вставили меня на 1000грн прислав явный перемаркер IGBT транзисторов. Все вопросы уладить по телефону - не увенчались успехом, "мы не несем ответственности за производителя, наше дело продать". Ну полнее чушь я еще не слышал. Более того - просил знакомого, коллега по несчастью силовой электроники, зайти и просмотреть воочию что там у них на витрине. Зашел, посмотрел, спросил у продавца - мол чего перемаркером торгуете.... ответ был сногсшибательный "мол мы знаем, а вы тут не шумите, не хотите брать - не берите"...
Так что я вас предупредил, а вы уж сами решайте...
Так же были проблемы с Rainbow Techologies, ребята часто путают корпуса мелкохем и транзисторов с полным вымораживанием, "что просили - то вам и продали". Причем делают это хитро. в счете просто не дописывается буква ответственная за корпус и не пишется сам корпус... видели что оплачивали? Никто ж не заставлял платить... Попал таким образом где то на 600грн (уже не помню).
PS - klim.in.ua - это не я... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин www.kosmodrom.com.ua
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:06
Сообщений: 5237
Откуда: Черкассая обл Украина.
Давно это было? Если не давно, и остались документы об оплате, то можете капнуть в комитет по защите прав потребителей. Проверено, это серьезная организация. Перво - наперво надо ценный письмом, с описью вложения, с вручением и уведомлением о вручении (если откажутся принимать, то в уведомлении будет отметка о сем факте, что юридически, это означает, что организация ознакомлена), если не будет ответа, то через месяц, с момента получения + 8 дней доставка можете обращаться в комитет по защите прав потребителей.
То, пришлют или деньги или нормальные транзисторы.
Комитет с этого живет (выписывает зверские штрафы+ разные санкции, 50% идет фонд государства , а остальные 50% в фонд комитета, это их хлеб, проверено мною 2 раза, комитет работает четко)

_________________
слава Україні- смерть ворогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин www.kosmodrom.com.ua
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:14
Сообщений: 102
Да, было давненько, года полтора-два прошло. Тогда с наскоку сразу не вышло по правам обратиться, мне было на тот момент дороже разбираться чем заняться делом и не вынимать мозг на решение побочных вопросов. Вычеркнули их из списка поставщиков да и всё. Звонили потом, просились назад.... Я в итоге перешел к Симметрону и SEA, еще ребята из Виакома нормальные и Имрад толково работает. С Имрадом кстати был вопрос по перемаркеру - заменили без вопросов, извинились и с продажи изьяли. Это я понимаю - ребята хотят работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин www.kosmodrom.com.ua
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:48
Сообщений: 675
Откуда: Україна, Київ
Я практически только с Имрадом и работаю. Тоже никаких проблем с заменами небыло. Да и вообще с ними всегда можно договориться.

_________________
...любительская технология это частный случай совершенного владения онанизмом (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB